В Кирилловке, Примпосаде и Бердянске сдают жилье по рекордно низким ценам

В Кирилловке, Примпосаде и Бердянске сдают жилье по рекордно низким ценам

В Кирилловке, Примпосаде и Бердянске сдают жилье по рекордно низким ценам - фото Vgorode

События
21 июля 2022 14:43

В Запорожской области временно оккупированы все морские курорты. Местные жители, которые жили за счет прибыли от сдачи номеров в курортный сезон, остались без средств на существования. Люди выставляют рекордно низкие цены, потому что спроса нет. 

В итоге арендовать номер в Кирилловке можно даже за 100 гривен с человека. При чем не обшарпанный вагончик, а вполне себе симпатичный номер. Двухместные люксы сейчас можно найти по 250 гривен в сутки. За пользование бассейном берут еще 50 гривен. И это в самый разгар сезона. В прошлом году, для примера, двухместные люксы стоили от 1200 гривен в сутки, а то и больше. 

Объявления об отдыхе в Кирилловке -Объявления об отдыхе в Кирилловке - фото: olx.ua
Цены на отдых в 2022 годуЦены на отдых в 2022 году - olx.ua

В Припосаде цены еще ниже. "Отдохнуть" на временно оккупированном курорте предлагают за 70-150 гривен. Есть варианты и за 50 гривен с человека.

Цены в ПримпосадеЦены в Примпосаде - фото: olx.ua

В Бердянске тоже цены в этом году очень бюджетные:

Цени в Бердянске -Цени в Бердянске - olx.ua

Напомним, что в этом году курортный сезон в Запорожской области не открылся. Людей просят не ехать на временно оккупированные территории, ведь это опасно. Пляжи в Кирилловке, Бердянске и других курортах области сейчас полупустые. Приезжают в основном жители оккупированного Мелитополя и вынужденные переселенцы останавливаются по пути на территорию, которая подконтрольна Украине.

Vgorode также призывает воздержаться от поездок на временно оккупированные территории. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях