В Мелитополе ВСУ уничтожили не военную базу оккупанта, а логистический хаб

В Мелитополе ВСУ уничтожили не военную базу оккупанта, а логистический хаб.

В Мелитополе ВСУ уничтожили не военную базу оккупанта, а логистический хаб. Фото: t.me/riamelitopol

События
04 июля 2022 15:31

Вчера, 3 июля, в Мелитополе Вооруженные Силы Украины уничтожили не просто военную базу российских оккупантов, а их логистический хаб.

По словам мэра Мелитополя Ивана Федорова, база российских захватчиков горит по сегодняшний день. В результате вчерашних точных ударов по военной базе в Мелитополе оккупанты потеряли много живой силы и техники. Враг начал вывозить из части личный состав, а затем вывезли уцелевшую технику.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

- Часть полностью разрушена. Рашисты не смогут ею пользоваться некоторое время. Это очень важно, поскольку именно из этой части рашисты сделали логистический хаб, через который происходили поставки личного состава и оружия на территории Донецкой, Луганской, Запорожской областей, – рассказал Иван Федоров во время телемарафона.

Ранее мы писали, что ночью 3 июля в Мелитополе было много взрывов. ВСУ уничтожили вражескую военную базу. Оккупанты разместили в городе четыре военные базы, чтобы прикрываться "живым щитом". Вчера ночью Вооруженные силы Украины ликвидировали одну из них. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях