В восторге от унитазов: оккупанты перевозят семьи в Запорожскую область

В восторге от унитазов: оккупанты перевозят семьи в Запорожскую область

В восторге от унитазов: оккупанты перевозят семьи в Запорожскую область - фото: doharoots.com

События
01 июля 2022 12:28

Оккупанты начали перевозить свои семьи в "тихие" города Запорожской области. Они заселяют их в квартиры украинцев, которые временно эвакуировались. При чем выбирают с ремонтом и техникой подороже.

По информации местного партизанского движения, с середины июня буряты массово переселяются в Мелитополь, Бердянск и Энергодар. Едва ли не каждый день в эти города приезжают семьи российских военнослужащих, сообщает "Канал 24".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Местные рассказывают, что на "пмж" приезжают именно якуты и буряты, а также другие народы, проживающие на Дальнем Востоке. Они расселяются в основном в новостройках – в квартирах состоятельных людей. Оккупанты устраивают для своих семей даже "смотрины" – выбивают двери в разных квартирах и выбирают.

Когда жилье уже выбрано, то между собой якуты и буряты начинают хвастаться захваченным апартаментами. Даже отправляют родственникам в Россию фото и видео, как их дети сидят на унитазах. Еще в восторге оккупанты от того, что принимают душ теперь каждые 2-3 дня, хотя дома мылись раз в неделю.

Жены оккупантов тоже в восторге – не нужно ходить стирать в реке, можно спать в чистых постелях и пользоваться микроволновками. Правда, дети их к благам цивилизации не приучены – нужду справляют во дворах, в подъездах. При этом угрожают местным жителям, "что их папа всех убьет".

Местные партизаны фиксируют каждую семью оккупантов, которая прибывает в украинские города. Они создают список адресов, где те проживают. Некоторые из них уже отправились на тот свет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях