В Гуляйполе оккупанты обстреляли пятиэтажный жилой дом (фото)

В Гуляйполе оккупанты обстреляли пятиэтажный жилой дом.

В Гуляйполе оккупанты обстреляли пятиэтажный жилой дом. Фото: t.me/zoda_gov_ua

События
30 июня 2022 15:33

В ночь с 29 на 30 июня российские захватчики в очередной раз обстреляли Гуляйполе. На этот раз оккупанты разрушили пятиэтажный жилой дом.

Как сообщили в Запорожской областной военной администрации, Гуляйполе подверглось новым вражеским обстрелам. Ночью враг обстрелял пятиэтажный жилой дом. Здание потерпело сильные разрушения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

За минувшие сутки враг нанес массированные удары по Гуляйполю, который российские захватчики называют "злым городом", и уже четвертый месяц не могут его оккупировать из-за надежной обороны наших защитников. О пострадавших в результате обстрела не сообщается.

В Гуляйполе оккупанты обстреляли пятиэтажный жилой дом.В Гуляйполе оккупанты обстреляли пятиэтажный жилой дом. Фото: t.me/zoda_gov_ua

По словам местных жителей, минувшей ночью сильно были обстреляны многоэтажные дома в центре Гуляйполя. Некоторые квартиры, которые загорелись в результате обстрелов, продолжают гореть до сих пор.

Ранее мы также писали, что на Запорожском направлении за минувшие сутки, 29 июня, российские войска активных действий не вели. Продолжали обстреливать позиции украинских военных, чтобы сковать Силы обороны Украины и не допустить перегруппировки наших войск.  

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях