В Запорожской области ВСУ уничтожили российскую ДРГ

На Запорожском направлении уничтожили группу российских диверсантов.

На Запорожском направлении уничтожили группу российских диверсантов. Иллюстративное фото: freepik.com

События
28 июня 2022 11:19

Защитниками Запорожского направления была уничтожена диверсионно-разведывательная группа российских оккупационных войск, пытавшаяся проникнуть в тыл наших подразделений.

Как сообщили в Запорожской областной военной администрации, недавно защитники Запорожского направления уничтожили российских диверсантов, которые пытались проникнуть в тыл наших подразделений с целью проведения диверсий.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Во время боевого столкновения ликвидированы шесть военных оккупантов, один попал в плен. Им оказался бывший заключенный за тяжкие преступления, отбывавший наказание в исправительных учреждениях временно оккупированной территории Донецкой области. 

Отмечается, что противник в бой отправляет всех, кого только возможно, не разбираясь.

По информации украинской разведки, солдаты российских оккупационных войск все чаще отказываются вести боевые действия на территории Украины, пишут коллективные обращения к своему командованию, готовы сложить оружие и не выполнять приказы, готовят видеообращения с надеждой, что их подразделения выведут из зоны боевых действий в места постоянной дислокации.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях