Оккупанты переоборудовали Мелитопольский мясокомбинат в морг

Оккупанты переоборудовали Мелитопольский мясокомбинат в морг.

Оккупанты переоборудовали Мелитопольский мясокомбинат в морг. Фото: mltpl.city

События
09 июня 2022 12:56

Во временно оккупированном Мелитополе военные армии РФ переоборудовали местный мясокомбинат под морг, который перегружен телами убитых российских.

Как сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины, оккупационная администрация Мелитополя срочно ищет дополнительные морозильные камеры и промышленные холодильники. Ведь местный мясокомбинат, которые переоборудован под морг, уже полностью заполнен телами погибших оккупантов и не может больше принимать "груз 200".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, согласно с данными ГУР, 6 июня российские военные приехали в ООО "Арон-М" по адресу Мелитополь, улица Ломоносова, 370 и изучили его холодильные камеры. Оборудование было признано пригодным для переоборудования в морг.

- Руководству компании было сообщено о "решении в отношении временного их (прим. - морозильных камер) использования на безвозмездной основе для хранения тел погибших военнослужащих". Отмечается, что в настоящее время в Мелитополь активно завозятся трупы рашистов, погибших во время боев в направлении Пологи – Гуляйполе, – сообщили в ГУР.

В управлении разведки говорят, что события связаны с большими потерями оккупантов в живой силе. Кроме того, российское руководство пытается скрыть реальные масштабы потерь от российского электората.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях