Под Гуляйполем боец "Азова" уничтожил вражеский БПМ точным выстрелом из NLAW

instagram.com/romantrokhymets

instagram.com/romantrokhymets

События
20 мая 2022 14:26

В районе Гуляйполя боец полка "Азов" под позывным Брейком уничтожил российскую БМП точным выстрелом из переносного противотанкового комплекса NLAW.

- Моя первая подбитая российская техника – БМП, напавшая на наши позиции. Уничтожил его с NLAW, от задымился, отступил от позиций и остался здесь заброшенный в поле. Круто! Продолжаем работу, – сказал Брейк после удачного выстрела.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Roman Trokhymets (@romantrokhymets)

В минувшее воскресенье российские оккупационные войска взорвали дорогу между Пологами и Гуляйполем минами, полностью отрезав село Дорожнянку от транспортного сообщения.

Противник пытается вести активные действия в Гуляйполе, Малиновке и населенных пунктах района для дальнейшего продвижения к границе Запорожской и Донецкой области. Украинские защитники ведут активную маневренную оборону, в отдельных местах наносят контрудары.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях