В Мелитополе прогремел взрыв и началась перестрелка

В Мелитополе прогремел взрыв и началась перестрелка

В Мелитополе прогремел взрыв и началась перестрелка - іллюстрація: parlament.ua

События
18 мая 2022 13:14

Сегодня, 18 мая, в центре Мелитополя прогремел взрыв. После этого началась перестрелка.

Взрыв услышали жители города почти во всех районах. У людей вибрировали стены, в домах едва не вылетели окна. По предварительной информации местных жителей, взорвали железную дорогу, но это пока не подтверждено, сообщает "РИА Мелитополь".

Вскоре стало известно, что партизаны взорвали бронепоезд российских оккупантов. Предварительно, взрывчатка, установленная на рельсах, сдетонировала под вагоном с личным составом. От взрыва повреждено ж/д полотно и техника. Количество раненых и погибших оккупантов – уточняется.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также известно, что возле "Зеленой поликлиники", взорвалась граната у комендатуры оккупантов. После этого в районе улицы Шмидта началась перестрелка. Вероятно снова работала украинская диверсионная группа, так как за час до этого здание комендатуры оцепили и якобы ждали "высокопоставленного гостя".

Официальных подробностей произошедшего пока нет.

Напомним, вчера в ЗОВА сообщили, что в Мелитополе партизаны ликвидировали российских военных высокого ранга. Оккупанты эту информацию пытаются скрыть, но в городе военные начали училенно проверять частный транспорт. Видимо, в поисках партизанов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях