Боксер из Запорожья погиб в бою с российскими захватчиками

Боксер из Запорожья погиб в бою с российскими захватчиками.

Боксер из Запорожья погиб в бою с российскими захватчиками. Фото: facebook.com/lucky.punch.league

События
17 мая 2022 13:44

15 мая в бою с российскими оккупантами погиб боксер, морской пехотинец ВСУ Виктор Понятенко.

Уроженец Запорожья Виктор "Рыжий" Понятенко строил спортивную карьеру, а также служил в армии. Защищал Родину наш земляк как морской пехотинец. О трагической новости сообщили в министерстве молодежи и спорта Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Виктор с 8 лет занимался боксом, имел первый разряд по этому виду спорта, был серебряным призером Кубка Украины. Провел 120 поединков, в почти 100 из них одержал победу. Участник в лиге кулачных боев Lucky Punch.

Боксер из Запорожья погиб в бою с российскими захватчиками.Боксер из Запорожья погиб в бою с российскими захватчиками. Фото: facebook.com/minmolodsport

Девиз по жизни спортсмена был: "Только позитива и никакого негатива!". Виктор считал, что участие в боевых действиях закаляет характер и готовит к выполнению любых задач даже с угрозой для жизни. Имел татуировку с мертвым викингом и скандинавским богом войны Одином и говорил, что смерть не страшит его. К сожалению, отважного украинского воина не обошел вражеский шар.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях