В Мелитополе украинские партизаны тайно ликвидировали более 100 оккупантов

В Мелитополе украинские партизаны тайно ликвидировали более 100 оккупантов.

В Мелитополе украинские партизаны тайно ликвидировали более 100 оккупантов. Фото: apimages.com / Emilio Morenatt

События
22 апреля 2022 13:17

Во временно оккупированном Мелитополе неизвестные украинские патриоты ликвидируют российских захватчиков.

Установлено, что с 20 марта ликвидировано более 100 военнослужащих России во время ночных патрулирований во временно оккупированном Мелитополе. Среди них были захватчики, в том числе – "кадыровцы", об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона, мелитопольцы продолжают противостоять российским военным, несмотря на долгую оккупацию города. С началом оккупации жители Мелитополя оказывали врагу мирное сопротивление. Однако после того, как в Мелитополе россияне начали блокировать мирные митинги, стрелять по мирным гражданам и похищать людей, то в городе появилась новая форма сопротивления – партизаны.

- По данным разведки, подтверждено уничтожение 100 оккупантов. Вражеские военные пытаются найти хоть кого-то, но не могут, ведь против них весь Мелитополь, - заявил Федоров.

Причина смерти ночных патрульных во время комендантского времени – ножевые и огнестрельные ранения. Информацию о точном количестве убитых и обстоятельствах смерти оккупационная администрация тщательно скрывает.

Есть данные, что это результат работы украинского движения сопротивления Мелитополя.

Подразделения оккупационных войск не добились результатов по поиску причастных к уничтожению военнослужащих РФ.

Также мы ранее писали, что в Мелитопольском районе оккупанты расставляют коллаборантов на ключевые должности. Одна из подельников российских военных работает директрисой в одном из техникумов. Она, наследуя террористические методы оккупантов, запугивает родителей и учеников. Угрожает им исключением. А педагогов склоняет к сотрудничеству.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях