В Запорожье на Хортице мужчина развращал трех маленьких девочек

В Запорожье на Хортице мужчина развращал трех маленьких девочек

В Запорожье на Хортице мужчина развращал трех маленьких девочек - фото freepik.com

События
17 апреля 2022 13:17

В Запорожье задержали мужчину, который находясь в своем авто развращал 6-летнюю дочку и ее подружек.

Как сообщили в ГУНП в Запорожской области, в полицию поступило сообщение, что днем ранее в парковой зоне на острове Хортица мужчина приставал к детям. Информацию сразу зарегистрировали в журнал единого учета. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Правоохранители установили личность гражданина. Им оказался 45-летний житель Запорожья. На острове Хортица он находился в автомобиле ЗАЗ-DAEWOO и занимался онанизмом, развращая свою 6-летнюю дочь и ее подружек, 2015 и 2017 годов рождения. 

Полицейские нашла указанный автомобиль недалеко возле жилого дома по улице Воссоединения Украины в Вознесеновском районе города Запорожья. Машину осмотрели, мужчину – задержали. Назначен ряд судебно-специальных экспертиз. После их проведения будет решен вопрос уведомления фигурантов о подозрении.

В Запорожье задержали мужчину, который находясь в своем авто развращал 6-летнюю дочку и ее подружек -В Запорожье задержали мужчину, который находясь в своем авто развращал 6-летнюю дочку и ее подружек - фото: zp.npu.gov.ua
Машина мужчины -Машина мужчины - фото: zp.npu.gov.ua
Ее салон -Ее салон - фото: zp.npu.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях