В Запорожской области во время разминирования взорвался снаряд: пострадали спасатели

В Запорожской области во время разминирования взорвался снаряд: пострадали спасатели.

В Запорожской области во время разминирования взорвался снаряд: пострадали спасатели. Фото: dsns.gov.ua

События
26 марта 2022 21:19

В Запорожской области во время выполнения пиротехнических работ произошла детонация неразорванного снаряда. Травмировались двое сотрудников ГСЧС.

По информации пресс-службы ГСЧС в Запорожской области, вчера, 25 марта, в одном из населенных пунктов Запорожской области во время разминирования сдетонировал снаряд. В результате чего травмировался 28-летний водитель-сапер Аварийно-спасательного загона специального назначения ГУ ГСЧС Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Спасателя с многочисленными травмами сразу госпитализировали в больницу. По словам медиков, угрозы жизни нет. Также от ударной волны травмировался 26-летний начальник отделения специальных минно-поисковых работ Аварийно-спасательного загона специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области. Сейчас парень находится под присмотром врачей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях