Сколько пар поженились в зеркальную дату в Запорожье

Сколько пар поженились в Запорожье 22 февраля 2022 года.

Сколько пар поженились в Запорожье 22 февраля 2022 года. Фото: facebook.com/Олександрівський відділ ДРАЦС у м.Запоріжжі

События
23 февраля 2022 09:20

Вчера запорожцы устроили аншлаг в ЗАГСах города и области. Причиной такого ажиотажа стала красивая зеркальная дата – 22.02.2022.

Так, за вчера, 22 февраля, в центральном ЗАГСе Запорожья поженились 37 пар влюбленных. Не смотря на то, что будние дни не часто выбирают для свадеб, вчерашняя среда стала "свадебным" днем. Об этом сообщили в пресс-службе Александровском отделе записи актов гражданского состояния.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Магия двойных чисел, как обычно, привлекла тех влюбленных, которые размышляли над тем, чтобы вступить в брак. Те пары, которые придают особого значения дате свадьбы и зеркальным числам, могут выбрать одну из магических дат, которые еще будут в этом году – 12.12.2022, 22.12.2022.

Нумерологи отмечают, что обычно в день зеркальной даты происходят важные события, которые влияют на всю жизнь человека. Могут приниматься судьбоносные решения, приходить неожиданные предложения. Люди, которых вы встречаете в зеркальную дату, приходят к вам со своей особой целью и, скорее всего, отношения с ними будут долгими и надежными.

В центральном ЗАГСе Запорожья в зеркальную дату расписались 37 пар.В центральном ЗАГСе Запорожья в зеркальную дату расписались 37 пар. Фото: facebook.com/Олександрівський відділ ДРАЦС у м.Запоріжжі

Напомним, как мы писали ранее, 14 февраля, в День всех влюбленных, 11 пар молодоженов соединили свои узы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях