В Запорожье начали ремонтировать дороги на проблемных улицах

В Запорожье начали ремонтировать дороги на проблемных улицах.

В Запорожье начали ремонтировать дороги на проблемных улицах. Фото: facebook.com/dib.zp.ua

События
15 февраля 2022 18:04

Во всех районах Запорожья начали выполнять мелкий ремонт дорог. В первую очередь работы выполняются на дорогах с интенсивным движением.

По информации горсовета, с 14 февраля коммунальщики работают в Днепровском районе по улице Братской. Из-за оживленного движения грузового транспорта дорога пришла практически в негодность. Именно на эту улицу грузовик и другой крупногабаритный транспорт выезжают с мостов. Под давлением веса дорожное покрытие давно испортилось и требовало замены.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На улице Братской планируют отремонтировать ямочным ремонтов около 150 квадратных метров дорожного холста. Новый слой асфальта составит шесть сантиметров. Еще на 1700 квадратных метров по этому адресу предусмотрен средний ремонт с покрытием в семь сантиметров.

Далее дорожники перейдут к ямочному и среднему ремонтам на улицах Истомина, Тиражной, Днепровское шоссе, проспекте Металлургов.

Параллельно ямочный ремонт выполняется по Набережной магистрали, улицам Украинской, Бородинской, трассе Харьков-Симферополь в Шевченковском и Коммунарском районах, по проспекту Юбилейному, Хортицкому и Южному шоссе, бульвару Шевченко, улице Василия Стуса и Демократической.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях