Запорожский физрук создал ледяной тренажерный зал (видео)

Запорожский физрук создал ледяной тренажерный зал - фото: instagram.com/stas_skochko

Запорожский физрук создал ледяной тренажерный зал - фото: instagram.com/stas_skochko

События
13 февраля 2022 12:48

Запорожский физрук Станислав Скочко, который приятно шокировал судей телешоу "Україна має талант" суперэкстремальными трюками, не перестает удивлять своих фанатов. Он создал ледяной тренажерный зал.

Как рассказал Станислав Скочко на своей странице в Инстаграм, он обустроил себе небольшой тренажерный зал на замерзшем водоеме, чтобы одновременно заниматься спортом и закалять организм. Из кусков льда он создал себе скамью для жима лежа и специальные диски (иными словами "блины") для штанг, которые позже закрепил на двух штангах. Каждая из них, по ощущениям, получилась весом около 30 килограмм. Затем физрук в одних шортах и резиновых тапочках-рыбках начал выполнять упражнения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАТУРАЛ АЛЬБЕРТОВИЧ (@stas_skochko)

Также Стас сделал прорубь для того, чтобы окунаться туда после тренировок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАТУРАЛ АЛЬБЕРТОВИЧ (@stas_skochko)

Многие подписчики физрука захотели такие же необычные резиновые тапочки, как у него. Поступком Стаса они также единогласно восхитились. Однако эта его идея вряд ли была хорошей. Ведь ледяной тренажерный зал мужчина (который является примером для многих детей) обустроил на достаточно хрупком (судя по видеозаписям) льду, который мог треснуть под тяжестью мужчины с его штангами. Тренировки могли закончиться трагично.

Напомним, что в Запорожье на этой неделе прогнозировали резкое потепление в дневное время – столбик термометра должен был подниматься до 12 градусов тепла. Такая температура могла привести к разрушению льда на водных объектах области. Так что спасатели просили воздержаться от рыбалки в проруби и гуляний по льду.  Ранее мы писали, что на сцене украинского телешоу "Україна має талант" его финалист – учитель физкультуры из обычной запорожской школы Стас Скочко, который является примером для своих учеников – выполнял очень опасные для здоровья и жизни трюки. Он поднимал каменную плиту, на которой стояли пять взрослых (высоких и упитанных) мужчин. Силач удерживал плиту на себе в течение 15 секунд, а также попросил одного из мужчин попрыгать во время этого трюка. Еще на шоу Стас аж 10 секунд удерживал руками ленты, которые были привязаны к двум "газующим" со всей силы мотоциклам. После  трюков физрук стоял на сцене еле живой, но судьи были довольны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях