В Запорожье ДТП с маршруткой: на плотине ДнепроГЭС образовалась большая пробка

В Запорожье на плотине ДнепроГЭС ДТП с маршруткой: образовалась большая пробка - фото ВГороде

В Запорожье на плотине ДнепроГЭС ДТП с маршруткой: образовалась большая пробка - фото ВГороде

События
09 февраля 2022 08:47

В Запорожье с утра произошло ДТП при выезде с плотины ДнепроГЭС на правый берег. Там столкнулись маршрутка и легковушка.

Как сообщили в полиции, в аварии никто не пострадал.

А пока рекомендуем ехать через мост Преображенского в сторону правого берегу, если сильно торопитесь. На плотине ДнепроГЭС сейчас огромная пробка с середины переправы и до выезда на правый берег. В обратном направлении тоже есть тянучка от въезда от кольца до въезда на плотину.

Пробка на плотине в ЗапорожьеПробка на плотине в Запорожье

Напомним, в Запорожье собираются поднять стоимость проезда в общественном транспорте. Частные перевозчики предоставили свои расчеты, согласно которым тариф на проезд должен составлять 16-17 гривен, а на отдельных маршрутах и больше. По итогам они вышли на изменения в тарифах в 12 гривен по городу и 13 гривен для транспорта с Хортицкого района. Также свои расчеты подало КП "Запорожэлектротранс", где проезд был по 17 гривен, но поскольку предприятие дотируется из бюджета, то стоимость проезда в автобусах может быть 10 гривен. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях