В Запорожье парень сделал предложение девушке на вантовом мосту

В Запорожье парень сделал предложение девушке на вантовом мосту.

В Запорожье парень сделал предложение девушке на вантовом мосту. Фото: facebook.com/sad.zp.com.ua

События
01 февраля 2022 12:15

В Запорожье парень решил сделать предложение своей любимой девушке на новом вантовом мосту.

Так, житель Запорожья Андрей выбрал для романтичного момента предложения руки и сердца новый вантовый мост, как символ единения со своей возлюбленной Мариной. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Запорожской области. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Андрей и Марина вместе уже 5 лет и вот вчера, 31-го января, в день рождения своей любимой, парень признался в любви своей возлюбленной и предложил стать его женой. Девушка ответила "Да".

Весь процесс проходил в кругу друзей ребят на фоне самого высокого в Украине пилона, который во время предложения светился красивой подсветкой. 

- Таким образом, в первый месяц со дня открытия мост соединил не только берега Днепра, транспортные пути, но даже и человеческие судьбы, – написали в Службе автодорог.

В Запорожье парень сделал предложение своей девушке на вантовом мосту.В Запорожье парень сделал предложение своей девушке на вантовом мосту. Фото: facebook.com/sad.zp.com.ua

Девушка сказала "Да".Девушка сказала "Да". Фото: facebook.com/sad.zp.com.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях