В Мелитополе 5-летняя девочка попала в больницу, врезавшись на санках в авто

В Мелитополе 5-летняя девочка попала в больницу, врезавшись на санках в авто.

В Мелитополе 5-летняя девочка попала в больницу, врезавшись на санках в авто. Фото: newsroom.ua

События
27 января 2022 12:01

Вечером 26-го января в Мелитополе Запорожской области медики "скорой помощи" госпитализировали 5-летнюю девочку в больницу. Ребенок получила травму ноги, когда каталась на санках.

Скорая помощь получила вызов о травмированном ребенке на улице Богдана Хмельницкого. 5-летняя девочка въехала на санках в автомобиль. На место происшествия прибыла врачебная бригада "скорой". Об этом сообщили в пресс-службе областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как сообщили в пресс-службе Мелитопольского отделения полиции, водитель двигался по грунтовой дороге неподалеку от дома. Именно там ребенок на санках залетел под Hyundai, который разворачивался у подножья горки, где катались дети. Водитель остановился лишь тогда, когда услышал скрежет санок, ведь из-за тонированных окон он не заметил ребенка. 

По  словам родителей девочки, в полиции правонарушения не нашли, ведь там нет знака запрещающего ездить автомобилям. Напротив, родителям угрожали протоколом о невыполнении родительских обязанностей, мол плохо следили за ребенком. Потому мать девочки предоставила письменное заявление, в котором сообщила, что не желает, чтобы полиция проводила по данному факту дальнейшую проверку и не имеет никаких претензий в связи с этим событием.

У ребенка диагностировали закрытые травмы бедра и колена. Медики приняли решение о госпитализации девочки в местную больницу. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях