Полицейские задержали двух подозреваемых в убийстве жителя Орехова

Полицейские задержали двух подозреваемых в убийстве жителя Орехова.

Полицейские задержали двух подозреваемых в убийстве жителя Орехова. Фото: zp.npu.gov.ua

События
25 января 2022 10:14

20-го января стало известно о том, что в Орехове пропал 52-летний мужчина. Об исчезновении заявила соседка пропавшего, увидев открытый дом и разбросанные вещи в нем.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, правоохранители после обращения женщины провели ряд следственно-оперативных действий и установили, что мужчину могли убить. Личности подозреваемых также были установлены. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

22 января двое мужчин 41-го и 29-ти лет признались в убийстве и указали место, где спрятали тело жертвы. 

Оказалось, что убийство произошло еще 18 января в доме по улице Привокзальной. Там мужчины выстрелили в голову своему знакомому. От полученных травм пострадавший умер. Тело убитого злоумышленники выбросили в выгребную яму, украли деньги, ценное имущество и угнали автомобиль "Фольксваген".  

Фигурантам сообщили о подозрении в убийстве, краже автомобиля. Кроме того, решается вопрос о сообщении им о подозрении разбой. Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Мужчину они застрелили, а тело выкинули в выгребную яму.Мужчину они застрелили, а тело выкинули в выгребную яму. Фото: zp.npu.gov.ua

Напомним, что в августе 2021 года двое ранее судимых мужчин 25-ти и 46-ти лет похитили 11-летнего мальчика. Силой посадили ребенка в машину и отвезли в частный дом в селе Радионовка, что в Мелитопольском районе, где и убили ребенка. Позже стало известно, что их подозревают и в убийстве 48-летней жительници Акимовского района.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях