Чем кормят запорожских нацгвардейцев в воинской части (видео)

Чем кормят запорожских нацгвардейцев в воинской части.

Чем кормят запорожских нацгвардейцев в воинской части. Фото: facebook.com/Роман Мирославович Глех

События
24 января 2022 13:41

На днях в сети появилось видео, которое сняли на кухне воинской части в Запорожье, где видно, как и чем кормят военных.

На ролике, который опубликовали в соцсети, видно, как тарелку с кашей всячески трясут и пытаются вытряхнуть с посуды. Однако каша остается на тарелке даже после того, как ее подбрасывают в воздух, где она несколько раз переворачивается. И только после жесткой встряски кашу все же удалось вывалить на стол.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, видео было снято в воинской части №3033, которая дислоцируется в Запорожье, ее батальоны также есть в Энергодаре, Бердянске и Мелитополе.

Видео вызвало немало возмутительных комментариев от пользователей, однако были и те, кто считает, что не все так плохо. Спустя несколько дней командирование части ответило по поводу сложившейся ситуации, пишет "Индустриалка".

- Сообщаем, что после проверки и выяснения всех обстоятельств данного факта было установлено, что этот случай случился после приема пищи личным составом во время уборки помещения столовой. Конечно каша, когда остывает имеет именно такой вид, поскольку крупы, из которых ее готовят, содержат глютен (клейковину). Хотим заверить, что командование всегда проверяет качество питания личного состава. В военной части четко придерживаются процедуры контроля приготовления пищи, ведь главное задание – обеспечить качественное питание и быт личного состава, – сообщил командир 23-й бригады полковник Андрей Беляев.

Также по словам Беляева, видеоролик был снят в энергодарском батальоне 23-й бригады охраны общественного порядка Нацгвардии несколько месяцев назад.

Видео: t.me/ukrainaVshoke 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях