В центре Запорожья закрывается известный паб

В центре Запорожья закрывается известный паб.

В центре Запорожья закрывается известный паб. Фото: Tomato.ua

События
24 января 2022 11:54

В центре Запорожья закрывается известный многим пивной паб "Бастион", который находится недалеко от ТЦ "Украина".

Как сообщили в пресс-службе заведения, паб "Бастион" закрылся не на реконструкцию, а навсегда. Сейчас руководство распродает оборудование, мебель, декор и посуду.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Стоит отметить, что паб "Бастион" имеет две "крепости" – "Центральная крепость" находится в центре, на улице Леонида Жаботинского, вторая "Восточная Крепость" находилась на востоке города, на улице Чаривной, 52, ее закрыли в марте 2020 года.

Запорожцам нравилась домашняя кухня без изысков, большие порции и интерьер в средневековом стиле.

"Центральная крепость" паба "Бастион" в Запорожье."Центральная крепость" паба "Бастион" в Запорожье. Фото: bastion-pub.com.ua

Напомним, что в 2020 году несмотря на вкусную еду и пиво, красивый антураж и дружелюбную атмосферу, "Бастион" на улице Леонида Жаботинского так и не получил табличку. Ревизору не понравилось, что в холодильниках нарушено товарное соседство, не везде были стикеры, по кухне бегало насекомое. А проверка колбы для пива показала, что она очень грязная.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях