В Запорожье будут судить парня, который изнасиловал двух маленьких девочек

В Запорожье будут судить парня, который изнасиловал двух маленьких девочек.

В Запорожье будут судить парня, который изнасиловал двух маленьких девочек. Фото: sharij.net

События
18 января 2022 11:11

В Запорожье 27-летний парень пригласил к себе домой двух маленьких девочек сестер 12-ти и 13-ти лет и изнасиловал обеих.

По информации Днепровской окружной прокуратуры Запорожья, ювенальные прокуроры направили в суд обвинительный акт в отношении ранее несудимого местного жителя, который вступил в половые связи с двумя девочками, не достигшими шестнадцатилетнего возраста. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По данным следствия, в начале апреля 2021 года 27-летний парень пригласил в свой дом двух сестер в возрасте 12-ти и 13-ти лет, где совершил в отношении них действия сексуального характера.

Запорожца будут судить за половое сношение с лицами, не достигшими шестнадцатилетнего возраста. При доказательстве вины обвиняемому грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы сроком до пяти лет.

Напомним, что полиция открыла еще два уголовных дела по факту издевательства над парнем в Кушугуме: за сексуальное насилие и разбой. Двое участников издевательств над 14-летним парнем задержаны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях