Обвиняемый в домогательствах запорожский преподаватель дал комментарий

Обвиняемый в домогательствах запорожский преподаватель дал комментарий.

Обвиняемый в домогательствах запорожский преподаватель дал комментарий. Фото: afisha.zp.ua

События
17 января 2022 16:15

Преподавателя Запорожского электротехнического колледжа обвиняют в том, что он сексуально домогается своих студенток. Мужчина прокомментировал случившееся.

Так, в сети появилось сообщение о том, что заведующий кафедрой дизайна пристает к своим студенткам. Предварительно, с одной из них у него была связь, но это дело "замяли". Преподаватель Виталий Гончаренко прокомментировал обнародованное видео. Он сообщил, что съемка осуществлялась скрытой камерой 22 декабря 2021 года, пишет "Суспільне".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По словам мужчины, в тот день, когда снимали видео, он был сильно пьян и не понимал, о чем говорил, а девушки-студентки в нужный момент сделали сьемку.

Мужчина опроверг информацию, что у него были сексуальные связи со студентками, и назвал это "клеветой". Также он сообщил, что с места работы его уже уволили.

Напомним, что одна из девушек записала на видео разговор с преподавателем. В частности, можно услышать, что мужчина признается в том, что любит "бухать" и "тр*хать мам своих студентов". Также он заявил, что надеется, что к нему приедет какая-то Снежана и "отс*сет ему по-дружески", на что ему ответили, что она замужем и ждать ее не стоит. Девушке, с которой он беседовал на видео, преподаватель сказал, что к ней приставать не будет, потому что "она страшненькая".

По словам студентов, они неоднократно жаловались на него руководству, но мужчину постоянно "покрывают".

В пресс-службе ГУ НП в Запорожской области сообщили, что в полицию по этому факту заявлений ранее не поступало. Сейчас сотрудники отделения полиции №1 Запорожского районного отделения начали проверку.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях