В Запорожье произошел пожар в забитой мусором квартире

В Запорожье произошел пожар в забитой мусором квартире.

В Запорожье произошел пожар в забитой мусором квартире. Фото: zp.dsns.gov.ua

События
12 января 2022 13:39

Утром 11 января в Хортицком районе Запорожья произошло возгорание в одной из квартир в многоэтажке по улице Василия Сергиенко. Вот только жилье было забито до потолка мусором и спасателям пришлось пробираться в квартиру.

По информации пресс-службы ГСЧС, пожар произошел около 7 часов утра. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в коридоре квартиры на 3-м этаже горит мебель и мусор на площади 5 квадратных метров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Хозяйку квартиры вывели на свежий воздух и передали ее врачам, а возгорание удалось полностью ликвидировать. Причины пожара устанавливаются. По данному факту ведется расследования.

В соцсетях опубликовали видео с места возгорания. Трехкомнатная квартира полностью забита мусором до потолка. Чтобы зайти в квартиру спасателям пришлось пробираться через горы мусора. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Твій інформаційний друг 👁️ (@ridne.zp)

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях