Полуголые запорожцы устроили необычные фотосессии в центре города

Полуголые запорожцы устроили необычные фотосессии в центре города.

Полуголые запорожцы устроили необычные фотосессии в центре города. Фото: joyreactor.cc

События
06 января 2022 17:54

В центре Запорожья горожане решили устроить необычные фотосессии в полуголых образах.

Так, на днях на площади Маяковского, недалеко от ресторана "Аристократ" Дед Мороз со Снегурочками решили запечатлеть уходящий год нестандартной фотосессией. Вот только девушки были эротично одеты в короткие наряды, едва прикрывающие их.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Также на том же месте заметили и "Ангела-хранителя". Девушка была в откровенном коротком наряде с большими крыльями из перьев. Горожане, которые гуляли по проспекту Маяковского были удивлены нарядом запорожанки, ведь на улице зима и довольно-таки холодно, а на девушке практически не было одежды.

Девушка в образе "Ангела-хранителя" снялась в очень откровенном образе в центре Запорожья.Девушка в образе "Ангела-хранителя" снялась в очень откровенном образе в центре Запорожья. Фото: facebook.com/Борис Артемов

Ранее мы писали о том, как выглядит Фестивальная на время новогодних и рождественских праздников. Здесь вы сможете увидеть площадь с высоты птичьего полета.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях