Самолет из Турции не смог приземлится в Запорожье из-за снегопада

Самолет из Турции не смог приземлится в Запорожье из-за снегопада.

Самолет из Турции не смог приземлится в Запорожье из-за снегопада. Фото: my-wallpaper

События
28 декабря 2021 11:10

Из-за сложных погодных условий в Международном аэропорту задерживается часть авиарейсов. Один из самолетов рейса Стамбул-Запорожье не смог приземлится в аэропорту и вылетел в другой город.

Самолет из Стамбула должен был прибыть в Запорожье в 08:55, однако он более часа "кружился" над городом, но так и не смог приземлиться из-за снегопада. Поэтому летательный аппарат прямо сейчас курсирует на юг. По состоянию на 10:35 указано, что самолет перемещается на запасной аэродром в Стамбул. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта "Запорожье".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как стало известно, в запорожском аэропорту задерживаются рейсы из Стамбула (Турция) и Шарм-эш-Шейха (Египет), а авиарейсы авиаперевозчика Pegasus Airlines до Стамбула в аэропорт Сабиха Гекчен были отменены в связи с усложненными погодными условиями. Также возможны переносы времени вылетов и прибытия рейсов в Запорожье.

- Из-за непогоды возможны переносы. Убедительная просьба следить за расписанием и уточнять время вылета, – сообщили в пресс-службе международного аэропорта Запорожье.

Ранее мы писали, что в Запорожье с самого утра автомобили застряли с огромных пробках из-за метелицы и сильных порывов ветра. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях