В Запорожье билет в ботсад можно оплатить "ковидной" тысячей

В Запорожье билет в ботсад можно оплатить "ковидной" тысячей -

В Запорожье билет в ботсад можно оплатить "ковидной" тысячей - фото: facebook.com/zpbotsad

События
24 декабря 2021 17:53

Запорожцы, которые прошли полный курс вакцинации против коронавируса, начали получать 1 000 гривен помощи от государства. Теперь за эти деньги можно купить билет в Запорожский ботанический сад.

Как рассказали сотрудники ботсада, заведение включили в программу "єПідтримка". Таким образом, деньгами, которые выделили в рамках этой программы, можно рассчитаться за входной билет в ботанический сад.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В период новогодних праздников здесь будут открыты две оранжереи, новогодняя фотозон. Также можно будет прогуляться по всей территории парка. Стоимость входного билеты для взрослых составляет 50 гривен, а детский билет стоит 30 гривен.

Запорожский ботанический сад находится на улице Чаривной, 11 неподалеку от трамвайной остановки "Улица Чаривная". Посетителей здесь ждут с 08:00 до 16:00.

Стоит отметить, что 1 января 2022-го года ботанический сад работать не будет.

Напомним, что вакцинированные украинцы уже начали получать тысячу гривен. Полученные деньги можно потратить на протяжении четырех месяцев с момента получения. При этом украинцы придумали, как можно потратить "ковидную" тысячу на пиво. Также виртуальные деньги начали продавать на сайтах объявлений.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях