Из запорожского аэропорта запустили новый рейс в Египет

Из запорожского аэропорта запускают новый рейс в Египет.

Из запорожского аэропорта запускают новый рейс в Египет. Фото: instagram.com/yura_tanchyn

События
16 декабря 2021 10:13

Из Запорожья запустят авиарейс на египетский курорт Марса-эль-Алам, который расположен у побережья Красного моря. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта "Запорожье".

Полеты будет выполнять украинская авиакомпания Azur Air Ukraine. Первый рейс запланировали на 16 декабря.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Самолеты будут летать один раз в неделю – по субботам и воскресениям. Направление останется доступным всю зиму, вплоть до 26 марта 2022 года.

Из Запорожья рейсы будут стартовать в 13:45, приземляться в Марса-эль-Алам – в 17:30. Вылетать в обратном направлении самолеты будут в 02:15, заходить на посадку в запорожском аэропорту – в 06:00. На маршрут поставили вместительный Boeing 737-800. Он может перевозить до 189 пассажиров за один полет. 

Стоит отметить, что для въезда в Египет всем путешественникам нужна виза, также нужно будет иметь сертификаты с негативным результатом ПЦР-теста или экспресс-теста на коронавирус, сделанные за 72 часов до прибытия. COVID-сертификат о наличии одной или двух (полного курса) вакцин.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях