Незрячая женщина из Запорожья вместе с мужем покорили судей талант-шоу (видео)

Незрячая женщина из Запорожья вместе с мужем покорили судей талант-шоу.

Незрячая женщина из Запорожья вместе с мужем покорили судей талант-шоу. Фото: stb.ua/talant

События
14 декабря 2021 13:10

Супружеская пара Елены и Алексея Ткаченко из Запорожья занимаются акробатикой на пилоне всего четыре года, но уже достигли значимых высот. Завораживающий танец пришелся по душе и зрителям, и членам жюри "Україна має талант".

Заниматься пилоном Лена начала благодаря "Україна має талант". Запорожанке хотелось на сцене талант-шоу доказать, что даже без зрения она способна на это. Давались занятия труднее, ведь без точки опоры она теряла ориентир на пилоне. Поэтому со временем муж тоже пошел на занятия, чтобы поддержать ее. В неделю у них по три тренировки по 2 часа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

44-летней женщине еще с рождения поставили диагноз дистрофия сетчатки. Это генетическое заболевание. Елена работала юристом, училась на реабилитолога, 46-летний муж – юрист, тоже переучивается на реабилитолога.

Читайте также:

Кроме своего таланта пара показала всей стране насколько могут быть трепетными отношениями в паре. Они познакомились 24 года назад. На то время Елена училась в медучилище, уже видела плохо, поэтому Алексей помогал ей в учебе. Лена признается, что фактор плохого зрения только помог ей выбрать человека, который не предаст и во всем поможет. Алексей даже окончил курсы макияжа, чтобы самостоятельно делать свою возлюбленную еще красивее.

У пары есть сын и Елена отмечает, что пока могла видеть, то пыталась навсегда запомнить как выглядит ее ребенок. Все эти обстоятельства не сломали запорожанку и она решила во что бы то ни стало принять участие в талант-шоу "Україна має талант". Именно ради этого супруги и начали вместе заниматься танцами на пилоне. Исполнив чувственный танец Елена и Алексей Ткаченко услышали от судей проекта четыре "да", а зал скандировал им "молодцы".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях