Бренд острова Хортицы стал бронзовым призером престижной международной премии

Бренд острова Хортица признали одним из лучших в Европе.

Бренд острова Хортица признали одним из лучших в Европе. Фото: facebook.com/bickerstaff284

События
13 декабря 2021 12:26

Бренд острова Хортица признали одним из лучших в Европе, став призером престижной международной премии Epica Award.

Премия Epica Award проводится ежегодно, чтобы наградить лучшие творческие работы европейской рекламной индустрии. В этом году на премию свои работы подали более 3 тысяч участников. Среди низ была и креативное агентство Bickerstaff.284, которое создало бренд Хортицы, об этом рассказали в пресс-службе агентства.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По результатам голосования жури, состоящее из европейских журналистов и представителей медиа-сферы, айдентика Хортицы стала бронзовым призером в номинации "Фирменный стиль или индивидуальность бренда".

- Разработкой брендинга Хортица мы занимались около полугода. Айдентика выполнена в графическом приеме, который напоминает кулисы. Благодаря этому приему создается эффект, что человека приглашают раскрыть для себя скрытые, неизведанные стороны острова. Как раз этот прием далее масштабировался на разных направлениях. Например, там есть графические знаки, связанные с меннонитами, с казаками, легендами, мифами. Создавая те или иные элементы, мы всегда использовали или буквальные, или метафизические посылания к главным атрибутам острова, – рассказал креативный директор Bickerstaff.568 Илья Ануфриенко.

Бренд Хортицы – это главный шаг к тому, чтобы сделать остров узнаваемым и для украинских туристов, и для заграничных гостей, которые только начинают знакомство с Украиной.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях