Чиновник из Запорожья станцевал на каблуках на "Україна має талант"

Чиновник из Запорожья станцевал на каблуках на "Украина має талант"

Чиновник из Запорожья станцевал на каблуках на "Украина має талант" - фото: youtube.com/ Україна має талант (Ukraine's Got Talent)

События
12 декабря 2021 15:30

19-летний чиновник из Запорожья Виталий Мунтянов решил почувствовать себя "звездой". Он пришел на украинское талант-шоу и станцевал в стиле Frame Up Strip, то есть на каблуках. Однако оценили его выступление не все.

Как рассказал Виталий Мунтянов, он работает в коммунальном предприятии "Институт развития города" специалистом по управлению проектами. Устроился он туда недавно и занимается составлением интерактивной карты, на которой показаны запорожские памятники, туалеты, рекламные конструкции. При этом в свободное от работы время парень танцует на стрипах (туфлях на высоком каблуке и на высокой платформе). Свои умения он решил показать на кастинге украинского телешоу "Україна має талант". Выглядело это так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Нужно сказать, что мнения судей по поводу выступления Виталия Мунтянова разделились. Актриса театра и кино Ксения Мишина вместе с известной телеведущей Машей Ефросининой посчитали его смелым и необычным, потому сказали парню "да". Но украинский хореограф Евгений Кот посчитал танец парня "дерганым", в отличие от уверенно и красиво выступающих в стиле Frame Up Strip участников мужской танцевальной группы Kazaky, потому сказал Виталию свое "нет". С его мнением согласился телеведущий Сергей Притула. В итоге парня отправили в расстроенных чувствах домой.

Отметим, что Виталий Мунтянов танцует на стрипах непрофессионально. В основном это происходит дома на кухне, так как уделять много времени на хобби ему не позволяет работа. От последней, как утверждает сам парень, он готов отказаться от ради танцев. При этом по неподтвержденной информации, на данный момент Виталий уже не работает в КП "Институт развития города". Он якобы уволился оттуда несколько недель назад из-за смены руководства, пишет Акцент. Видимо, время на репетиции появилось.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях