Под Запорожьем школьница пыталась посадить отца, запрещающего ей сидеть в TikTok

Под Запорожьем школьница пыталась посадить отца, запрещающего ей сидеть в TikTok.

Под Запорожьем школьница пыталась посадить отца, запрещающего ей сидеть в TikTok. Фото: lori.ru

События
09 декабря 2021 11:27

Маленькая жительница Приазовского пожаловалась в полицию на своего отца, который запретил ей сидеть в интернете и в TikTok.

Инцидент произошел еще 10 октября. Школьница сообщила в полицию, что ее отец выражался в ее адрес нецензурной бранью и угрожал. Полицейские прибыли вызов и составили на мужчину протокол за домашнее насилие. На днях дело рассмотрел Приазовский районный суд.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В судебном заседании обвиняемый рассказал, что, действительно, 10 октября у него произошел конфликт с дочерью из-за учебы. Он сделал девочке замечание, так как она не учила уроки, а смотрела в телефоне TikTok. Явилась в суд и жена правонарушителя. Она сообщила, что в тот день вернулась с работы и узнала, что приезжала полиция.

На следующий день она повела дочь к психологу, где девочка рассказала, что папа ей запретил играть в телефон и смотреть TikTok, а также снимать видео.

Поэтому, дочь, послушав совета девочки в чате для общения, позвонила в полицию и пожаловалась на отца. О том, что поссорилась с отцом из-за Тик-Тока, школьница рассказала и бабушке.

Женщина также сообщила, что в настоящее время, она вместе с мужем и дочерью посещают психолога, ограничили ребенку доступ к интернету. Суд, изучив материалы дела, не нашел в действиях мужчины состава административного правонарушения и закрыл дело.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях