Запорожские мосты хотят назвать в честь погибшего мостостроителя

Запорожские мосты хотят назвать в честь погибшего мостостроителя.

Запорожские мосты хотят назвать в честь погибшего мостостроителя. Фото: facebook.com/sad.zp.com.ua / коллаж: Vgorode

События
09 декабря 2021 09:26

7 декабря в Службе автомобильных дорог в Запорожской области провели общественное обсуждение по присвоению балочному мосту имя погибшего в ДТП замначальника САД Александра Шандыбы.

Так, на общественном обсуждении обсуждали вопрос о присвоении балочному мосту (мосту через Старый Днепр с подходами к нему – сооружения №3, 4 и 5) имя Александра Шандыбы, бывшего заместителя начальника запорожской САД. Он руководил строительством этого моста.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Поддержали переименование начальник Службы автомобильных дорог Олег Галич и его заместитель Александр Горбань. Также главный технический менеджер проекта компании "Онур" Озджан Башказанджи и главный инженер проектного института "Днеприпротранс" Виталий Марочка.

Отмечается, что итоги общественного обсуждения о присвоении балочного мосту имени Александра Шандыбы будут опубликованы на официальной странице Службы автомобильных дорог в Запорожской области в течение 14 дней.

Напомним, что 4-го июня в результате ДТП погиб заместитель главы Службы автомобильных дорог в Запорожской области Александр Шандыба. Подробнее об этом читайте тут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях