Когда и где в Запорожье будет принимать Святой Николай

Когда и где в Запорожье будет принимать Святой Николай.

Когда и где в Запорожье будет принимать Святой Николай. Фото: fb Св.Миколай Святковий

События
07 декабря 2021 16:00

Уже совсем скоро, 19-го декабря, в Украине будут отмечать День Святого Николая. Стало известно, как в Запорожье будет работать резиденция.

Так, Святой Николай будет принимать посетителей в двух резиденциях. Запорожцы и гости города 18 и 19 декабря смогут принести письма с пожеланиями Святому Николаю, который пообщается сфотографируется с детьми и всеми желающими. Родителей с детьми ждут на острове Хортица, на Казачком кругу с 12:00 до 18:00.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Также Святой Николай будет лично принимать письма с 14 по 17 декабря с 14:00 до 18:00 в театре Vie по адресу Научный городок, 35. Но оставить письмо можно и в любое другое время, положив его в специальный почтовый ящик. Кроме того, скоро появится возможность отправлять письма по электронной почте. 

Читайте также:

Ранее мы писали, что по словам Андрея Меняйла, который принимает детей в роли Святого Николая, он уже на протяжении четырех лет лично принимает письма на острове Хортица в курене, общается с детьми, выслушивает их мечты и раздает советы. Для Запорожья это относительно новая традиция.

Запорожский Святой Николай признался, что тепло к этому празднику носит в сердце еще с детства, он всегда мечтал, чтобы современные дети знали украинскую историю и чтили добрые традиции прадедов. И события 2014 года подтолкнули его к возрождению духовности среди молодежи Запорожья.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях