Святой Николай будет принимать письма на Победе: когда и где

Святой Николай будет ждать вас на Победе. Фото: fb Св.Миколай Святковий

Святой Николай будет ждать вас на Победе. Фото: fb Св.Миколай Святковий

События
14 декабря 2020 11:09

Как известно, в этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции в городе не будет никаких праздничных гуляний. Однако детей все-таки можно будет порадовать, ведь на Победе каждый желающий сможет принести свои письма Святому Николаю.

Так, запорожцы и гости города 18, 19 и 20 декабря смогут принести письма с пожеланиями Святому Николаю, который пообщается сфотографируется с детьми и всеми желающими. Всех желающих ждут на улице Победа, 64 (около торгово-развлекательного центра "Амстор") на территории ледового катка.

По словам Андрея Меняйла, который принимает детей в роли Святого Николая, он уже на протяжении двух лет лично принимает письма на острове Хортица в курене, общается с детьми, выслушивает их мечты и раздает советы. Для Запорожья это относительно новая традиция.

Запорожский Святой Николай признался, что тепло к этому празднику носит в сердце еще с детства, он всегда мечтал, чтобы современные дети знали украинскую историю и чтили добрые традиции прадедов. И события 2014 года подтолкнули его к возрождению духовности среди молодежи Запорожья.

А если родители бояться столпотворений и COVID-19, то могут заказать видеозвонок от Святого Николая, чтобы он лично поздравил ваших детей, друзей или лично вас. Также вы с детьми можете написать письмо на адрес 69006 город Запорожье, площадь Запорожская,1. ВУЗ "Городской Дворец Детского И Юношеского Творчества "

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях