В Запорожье из окна 9-го этажа выпала 16-летняя девочка

В Запорожье из окна 8-го этажа выпрыгнула 16-летняя девочка.

В Запорожье из окна 8-го этажа выпрыгнула 16-летняя девочка. Фото: Getty Images

События
06 декабря 2021 09:17

Вчера, 5-го декабря, в Запорожье на улице Сытова девочка-подросток выпрыгнула из окна квартиры на девятом этаже. Спасти школьницу не удалось.

Как рассказали Vgorode читатели, происшествие случилось на улице Сытова, что в Космическом микрорайоне, около 2-х часов дня. Там насмерть разбилась 16-летняя девочка, которая жила на восьмом этаже. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На место вызвали полицию и "скорую помощь", однако ребенок был уже мертв. Также по словам очевидцев, рядом с телом умершей девочки лежал мобильный телефон, который все время звонил. По предварительной информации, родителей девочки дома не было. 

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, девочка выпрыгнула с балкона в спальне на 9-м этаже. В 2020 году несовершеннолетняя проходила стационарное лечение в психиатрической больнице Запорожья с диагнозом: шизофрения. По данному дело открыто уголовное производство за умышленное убийство с дополнительной квалификацией "самоубийство".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях