Чемпион мира по армреслингу из Запорожья покорил судей телешоу

Чемпион мира по армреслингу из Запорожья покорил судей телешоу.

Чемпион мира по армреслингу из Запорожья покорил судей телешоу. Фото: instagram.com/jekaprudnik7

События
30 ноября 2021 12:36

34-летний чемпион мира по армреслингу и таксист из Запорожья Евгений покорил судей телешоу "Україна має талант". Мужчина сначала опозорился, спев песню Круга, а потом шокировал всех, когда исполнил Бочелли.

Евгений покорил всех своим исполнением Андрео Бочелли с композицией Time to say goodbye. Но начал он петь "Девочку пай" Михаила Круга, сразу же получив два красных креста от судей. Однако Ксения Мишина попросила его остановиться и исполнить что-нибудь другое.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Тогда 34-летний силач впал в крайность – он запел оперу, и зал ахнул. Когда Женя закончил петь, судьи готовы были расплакаться, отменили свои "кресты" и сказали ему четыре "да".

Евгений Прудник, 11-кратный чемпион мира по армреслингу, которому из-за карантина пришлось таксовать. Мужчина родился в Запорожье, окончил Днепропетровский театрально-художественный колледж по специальности "актер драматического театра". С 2012 года он активно вошел в действующий репертуар Киевского национального академического театра оперы, как артист-вокалист. В 2013 году он стал лучшим спортсменом в армреслинге. Тогда Жене удалось "оформить хет-трик". 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях