11-летняя запорожанка установила мировой рекорд и подняла всех судей шоу "Україна має талант"

11-летняя запорожанка установила мировой рекорд и подняла всех судей шоу "Україна має талант"

11-летняя запорожанка установила мировой рекорд и подняла всех судей шоу "Україна має талант" фото: youtube.com Україна має талант

События
21 ноября 2021 11:02

11-летняя эквилибристка из Запорожья установила мировой рекорд в эфире шоу "Україна має талант". 

У юной Богданы Ткаченко серьезный диагноз – гипермобильность суставов. Однако вместо того, чтобы ограничить девочку в движении, особенность ребенка решили развивать. И получилось просто невероятное. Богдана показывает такие трюки, которые не могут повторить в мире. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На сцене шоу "Україна має талант" она выступала в жанре каучук эквилибр. Девочка очень гибкая. Она "складывалась" так, что весь зал аплодировал стоя. В том числе четверо судей.

Помимо выступления в рамках талант-шоу, девочка решила еще и установить всеукраинский рекорд. Стоя на кубах она выгибалась назад и доставала яблоки с пола, хватая их ртом. Выглядело это невероятно. За минуту Богдане удалось собрать 16 яблок. Выяснилось, что не только всеукраинский рекорд, но и мировой. Девочка превзошла американский рекорд сестер Росс, поставленный в 1944 году. 

В итоге девочка установила мировой рекорд, и, естественно, получила четыре "да" от судей шоу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях