В Запорожье у девушки с ожогом 52% выявили COVID-19

В Запорожье у девушки с ожогом 52% выявили COVID-19.

В Запорожье у девушки с ожогом 52% выявили COVID-19. Фото: instagram.com/zlata_nekrasova111

События
16 ноября 2021 13:07

В больнице Запорожья лежит девушка с 52% ожога тела. Ее супруг облил бензином и поджег машину, возле которой она находилась. Как выяснилось, у пострадавшей выявили еще и коронавирус.

Так, пострадавшая Настя сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. В воскресенье, 14-го ноября, у девушки упала сатурация, а в понедельник, 15 ноября, ей сделали ПЦР-тест, который оказался положительным. Об этом сообщила советник главы Запорожской ОГА Злата Некрасова.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Сейчас девушка находится под аппаратом искусственной вентиляции легких. Но при этом у нее еще и сахарный диабет. Девушке всего 29 лет.

Читайте также:

Напомним, что жуткое происшествие случилось в Кушугуме 5 ноября. Тогда нетрезвый 38-летний мужчина поджег свой автомобиль. В результате этого он и его супруга получили серьезные ожоги. Девушка получила термический ожог третьей степени туловища, конечностей и головы. Мужчина получил отравление продуктами горения, ожог верхних дыхательных путей, мягких тканей лица, костей, нижних конечностей. У него пострадало около 20% поверхности тела.

Женщина получила серьезные ожоги.Женщина получила серьезные ожоги. Фото: instagram.com/bf_emotion/

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях