Получили серьезные ожоги: под Запорожьем мужчина поджег себя и жену

Получили серьезные ожоги: под Запорожьем мужчина поджег себя и жену - фото

Получили серьезные ожоги: под Запорожьем мужчина поджег себя и жену - фото

События
06 ноября 2021 13:00

В Кушугуме, что недалеко от Запорожья, нетрезвый мужчина поджег свой автомобиль. В результате этого он и его супруга получили серьезные ожоги.

В пресс-службе ГСЧС в Запорожской области сообщили, что пожар случился 5 ноября около 2:30 на улице Озерной. В гараже частного дома горели резиновая лодка и машина "Таврия". Площадь пожара составила примерно 4 квадратных метров. В результате пожара пострадали 38-летний мужчина и 29-летняя женщина. Их госпитализировали в больницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Пожар в Кушугуме - фото: zp.dsns.gov.uaПожар в Кушугуме - фото: zp.dsns.gov.ua

Пострадали супруги - фото: zp.dsns.gov.uaПострадали супруги - фото: zp.dsns.gov.ua

Позже полицейские выяснили, что мужчина был в нетрезвом состоянии. Во время семейной ссоры он облил автомобиль бензином и поджег, передает "Суспільне". Женщина в этот момент стояла рядом и моментально вспыхнула, рассказали волонтеры.

По информации медиков, женщина получила термический ожог третьей степени туловища, конечностей и головы. У нее повреждено около 63% тела. Мужчина получил отравление продуктами горения, ожог верхних дыхательных путей, мягких тканей лица, костей, нижних конечностей. У него пострадало около 20% поверхности тела.

Женщина получила серьезные ожоги - фото: instagram.com/bf_emotion/Женщина получила серьезные ожоги - фото: instagram.com/bf_emotion/

Как рассказала волонтер и замглавы ОГА Злата Некрасова, пострадавшая женщина сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. У нее постоянно скачет давление. Ей необходимы лекарства и множество операций.

Женщина находится в тяжелом состоянии - фото: instagram.com/bf_emotionЖенщина находится в тяжелом состоянии - фото: instagram.com/bf_emotion

По этому происшествию в полиции открыли уголовное производство по статье за неосторожное тяжелое или средней тяжести телесное повреждение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях