Шокировала зрителей и жюри: врач из Запорожья станцевала на пилоне на шоу

Фото: instagram.com/svetlana_yurchak

Фото: instagram.com/svetlana_yurchak

События
15 ноября 2021 13:38

Врач-терапевт из Запорожья станцевала на пилоне на шоу "Україна має талант", шокировав зрителей и жюри своим очень откровенным выступлением.

30-летняя Светлана Юрчак работает врачом-терапевтом в одном из лечебных заведений. Несколько лет она увлекается пол-дэнсом. По ее словам, она "хотела показать себя настоящую". Судейское жюри было сильно впечатлено выступлением запорожанки, назвав ее танец на пилоне "шок-контентом.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Тем не менее, судьи дали возможность девушке выступить еще раз. У нее три "да" и одно "нет" от танцора Евгения Кота, который посчитал ее выступление слишком эпатажным. Таким образом запорожанка прошла в следующий тур.

Стоит отметить, что девушка имеет награды в соревнованиях по танцам на пилоне в Украине. Также она преподает онлайн учащимся из Канады, Европы и Америки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях