Сутки пролежал в мешке: в Запорожье щенка выбросили из движущего состава

Сутки пролежала в мешке: в Запорожье щенка выбросили из движущего состава. Фото: tutfon

Сутки пролежала в мешке: в Запорожье щенка выбросили из движущего состава. Фото: tutfon

События
09 ноября 2021 11:19

В Запорожье неизвестные выкинули щенка, завязанного в строительном мешке, из движущегося состава.

По словам запорожской волонтерки Нины Розовской, собаку в мешке, прямо на ходу, выброси из движущегося состава. Щенок сутки пролежал в белой ловушке, без еды, воды и свежего воздуха.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

- Никто даже и подумать не мог, что в этом мешке живое существо. Ей удалось выбраться самостоятельно или помогли прохожие. Неизвестно. Сейчас она не отходит от того злосчастного мешка. Для нее он является домом, от него пахнет руками любимого хозяина, который так хладнокровно избавился от маленькой серой живой и верной, до последнего вздоха, обузы, – пишет волонтер.

Мешок, в котором была собака, даже подписан. На нем маркером выведено "Запорожье-3". Щенок оказался один в опасном месте: с одной стороны оживленна дорога, с другой – железнодорожные рельсы. Сейчас волонтеры пытаются помочь животному, но оно не идет на контакт.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях