Огонь тушили три часа: на "Укрграфите" произошел пожар

Огонь тушили 3 часа: на "Укрграфите" произошел пожар. Фото: zp.dsns.gov.ua

Огонь тушили 3 часа: на "Укрграфите" произошел пожар. Фото: zp.dsns.gov.ua

События
08 ноября 2021 10:29

Вчера вечером, 7-го ноября, в Запорожье на территории завода "Укрграфит" произошел пожар. В одном из цехов загорелась 80-метровая дымоходная труба. 

По информации пресс-службы ГСЧС, около 6 часов вечера в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в одном из цехов на территории ЧАО "Укрграфит" по улице Северное шоссе. На место происшествия направили семь единиц техники и 30 спасателей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Прибывшие на место спасатели установили, что в 80-метровой дымоходной трубе загорелись смолистые отложения. Спасатели локализовали пожар, который был на момент прибытия подразделений ГСЧС. Полностью потушить пожар удалось спустя три часа с помощью порошковых стволов. В результате пожара никто не пострадал. Всего пожар тушили 30 человек личного состава и 7 единиц техники. Причины пожара устанавливают. 

На "Укрграфите" произошел пожар, который тушили три часа. Фото: zp.dsns.gov.uaНа "Укрграфите" произошел пожар, который тушили три часа. Фото: zp.dsns.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях