Круто и сексуально: участница шоу "Холостяк" из Запорожской области показала свой талант

Круто и сексуально: участница шоу "Холостяк" из Запорожской области показала свой талант - фото: программа "Україна має талант" на СТБ

Круто и сексуально: участница шоу "Холостяк" из Запорожской области показала свой талант - фото: программа "Україна має талант" на СТБ

События
07 ноября 2021 12:26

В новом сезоне шоу "Україна має талант" поучаствовала красотка из Днепрорудного (Запорожская область) Елизавета Крутикова. Воздушная гимнастка выступила так, что люди в зале вставали от восхищения.

Елизавета из маленького "городка шахтеров". По ее словам, там всего одна студия, где она и начала заниматься. Девушке не давалось все легко, потому достижений она добивалась кровью и потом. При чем в прямом смысле слова. У Елизаветы постоянно раны и синяки. Все ее тело в шрамах – руки, ноги.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На сцене шоу "Україна має талант" девушка выступила в сексуальном дерзком образе и выполняла такие трюки, что "замирало сердце".

Невероятные трюки девушки / фото: программа "Україна має талант" на СТБНевероятные трюки девушки / фото: программа "Україна має талант" на СТБ

Судьи высоко оценили талант Елизаветы. Девушку назвали талантливой, сексуальной, красивой и настоящей профессионалкой. Судьи Ксения Мишина, Женя Кот и Сергей Притула были в восторге от энергетики воздушной гимнастки. Девушка, естественно, получила три "Да" и прошла в следующий этап конкурса.

Напомним, что 24-летняя Елизавета Крутикова ранее участвовала в 11-м сезоне шоу "Холостяк". Сердце главного героя она не завоевала, но стала любимицей многих зрителей благодаря своей искренности. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях