Готовимся к отпуску: из запорожского аэропорта можно улететь в Венгрию

Готовимся к отпуску: из запорожского аэропорта можно летать в Венгрию. Фото: miraxtravel.com

Готовимся к отпуску: из запорожского аэропорта можно летать в Венгрию. Фото: miraxtravel.com

События
04 ноября 2021 16:30

В Международном аэропорту "Запорожья" восстановили популярное направление в Будапешт.

Так, венгерский лоукостер WizzAir восстановил направление Будапешт – Запорожье – Будапешт. И теперь запорожцы и гости города смогут за два часа добираться до столицы Венгрии.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По информации пресс-службы запорожского аэропорта, 31 октября восстановленным направлением воспользовались 84 пассажира. В настоящее время для въезда в Венгрию от авиапассажиров дополнительно требуется либо отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом ПЦР, полученный не позднее 72 часов на момент въезда, либо украинский или венгерский сертификат о вакцинации (вместе с гражданами, имеющими сертификат, также могут без ограничений въезжать дети до 18 лет.

Также мы ранее писали, что два лоукостера откроют новые рейсы из Запорожья. Подробнее о том, куда можно будет улететь из Запорожья и когда откроются новые направления читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях