Выполнили опасный трюк: двое детей из Запорожья покорили судей талант-шоу

Выполнили опасный трюк: двое детей из Запорожья покорили судей талант-шоу. Фото: roman friend

Выполнили опасный трюк: двое детей из Запорожья покорили судей талант-шоу. Фото: roman friend

События
01 ноября 2021 13:45

Двое юных воздушных гимнастов из Запорожья покорили судей талант-шоу "Україна має талант", выполнив уникальный и опасный трюк, который не делает никто в Украине.

12-летний Богдан Стионов и 9-летняя Алина Фролова работают вместе уже два года и за это время дети очень сдружились. На талант-шоу они приехали, чтобы показать свой талант и выиграть. Они в воздухе над сценой выполняли опасные трюки без страховочных тросов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В конце своего выступления они выполнили опасный цирковой трюк: Богдан вися вниз головой на собственных волосах поднял Алину и она выполнила несколько гимнастических трюков. Своим номером юные гимнасты сорвали овации в зале. 

Судьи спросили у родителей, не опасен ли такой трюк с медицинской точки зрения, на что родители ответили, что консультировались с врачами и они сказали, что никаких противопоказаний нет. В свою очередь, Алина и Богдан не скрывают, что данный трюк причиняет боль, но это было их желание повторить опасный трюк.

Идея возникла у Алины, когда она на карантине смотрела номера "Цирка дю Солей" и увидела такой номер.

- Я подошла к родителям и сказала: "давайте попробуем". Мы сказали об этом тренеру и начали по немного пробовать, – рассказывает Алина.

В конце Богдан позвал на сцену Ксению Мишину и на своих волосах поднял актрису в воздух. Дети получили четыре "да" и прошли дальше.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях