Заступился: в Запорожье маршрутчик выгнал мужчину, оскорбляющего кашляющую пассажирку

Заступился: в Запорожье маршрутчик выгнал мужчину, оскорбляющего кашляющую пассажирку. Фото: Vgorode

Заступился: в Запорожье маршрутчик выгнал мужчину, оскорбляющего кашляющую пассажирку. Фото: Vgorode

События
29 октября 2021 13:02

В Запорожье произошел очередной скандал в салоне маршрутного такси. На этот раз пассажира возмутило, что девушка кашляла, и он решил ее оскорбить.

Так, инцидент произошел в маршрутке №63 в районе здания бывшего кинотеатра "Космос". Один из пассажиров маршрутки набросился с оскорблениями на девушку, которая, находясь в маске, покашляла в салоне транспорта. Мужчина унижал пассажирку, пока в ситуацию не вмешался водитель.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По словам запорожанки, водитель маршрутки вступился за нее и на ближайшей остановке высадил обидчика девушки.

- Я – хрупкая девушка и мне пришлось выслушать кучу негатива от невоспитанного здорового мужика, зашедшего в маршрутку, сел возле меня. Очень не понравилось, что я сидя в маске, имела неосторожность покашлять. Большое спасибо водителю, услышав это, остановился и выбросил этого мужчину на остановке "Кинотеатр Космос" из маршрутки, – рассказала девушка.

Также напомним, что в Запорожье действуют ограничения на проезд в общественном транспорте из-за распространения коронавируса. В салонах могут быть заняты только сидячие места, а все пассажиры должны быть в масках или респираторах, закрывающих рот и нос. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях