Выгнал всех пассажиров: запорожский маршрутчик отказался везти льготника

Выгнал всех пассажиров: запорожский маршрутчик отказался везти льготника. Фото: Getty Images

Выгнал всех пассажиров: запорожский маршрутчик отказался везти льготника. Фото: Getty Images

События
16 октября 2021 16:30

На днях в Запорожье произошел очередной скандал с маршрутчиком. Водитель не захотел везти льготника, обматерив пенсионера и выгнал всех пассажиров из салона.

Инцидент произошел 13-го октября в маршрутном такси №69 (площадь Запорожская – переулок Цветочный). Водитель нагрубил пенсионеру-льготнику, обматерил его еще и угрожал высадить из маршрутки всех пассажиров. Как сообщили в Нацполиции, 50-летний водитель признался, что конфликт произошел во время поездки. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

- Я тебе говорю: оплачивай проезд. Льготы отменены. Да мне на***ть, что ты говоришь. ***дон, конченый. Ты у меня всю жизнь будешь смотреть только вперед, – говорит водитель пенсионеру-льготнику.

Vgorode предупреждает, на кадрах присутствует ненормативная лексика. 18+

Очевидцы происшествия подтвердили, что водитель оскорблял льготников и высадил всех пассажиров. На основании собранной информации водителю выписали административный протокол за нарушение правил карантина. Сотрудники Укртрансбезопасности составили акт на компанию-перевозчика, которая обслуживает маршрут №69. Водителю грозит уголовная ответственность за хулиганство. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях