Избил до смерти: в Запорожской области сын убил свою пожилую мать

Избил до смерти: в Запорожской области сын убил свою пожилую мать. Фото: pixabay.com

Избил до смерти: в Запорожской области сын убил свою пожилую мать. Фото: pixabay.com

События
28 октября 2021 10:23

В Запорожской области нашли мертвой пожилую женщину, которую до смерти избил ее сын.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, тело избитой 83-летней женщины было обнаружено на пороге ее частного дома в одном из сел Михайловской ОТГ еще утром 26-го октября. На теле погибшей были многочисленные следы насильственной смерти.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По предварительной версии полиции, 57-летний сын погибшей во время внезапно возникшей ссоры нанес матери несколько смертельных ударов по голове, лицу и туловищу. Вчера, 27-го октября, мужчину задержали. Злоумышленнику сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Статья предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

Также мы ранее писали, что запорожские патрульные, избившие мужчину, которого они остановили для осмотра, посадили под домашний арест. Тогда копы остановили пару для досмотра, но ничего не найдя, начали издеваться и жестоко избивать потерпевшего. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях