Разбился насмерть: в Запорожье молодой мужчина упал с высоты 9-го этажа

В Запорожье молодой мужчина упал с высоты 9-го этажа - фото: objectiv.tv

В Запорожье молодой мужчина упал с высоты 9-го этажа - фото: objectiv.tv

События
24 октября 2021 14:32

В Запорожье уже второй молодой мужчина за последние несколько месяцев упал с высоты 9-го этажа, но на этот раз ситуация закончилась трагически. Медики не смогли ему помочь.

Как сообщают в Запорожском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, происшествие случилось вчера на улице Чумаченко, которая находится в Космическом микрорайоне города. Мужчина в возрасте около 20-25 лет упал с 9-го этажа здания. Люди вызвали на место происшествия медиков "скорой", однако те по приезду туда лишь констатировали смерть пострадавшего. По какой причине мужчина упал с большой высоты, был ли это суицид – на данный момент неизвестно. В деталях трагедии будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Напомним, что в апреле этого года подобный случай произошел в Хортицком районе Запорожья. 22-летний мужчина по неизвестной причине выпал из окна квартиры на 9-ом этаже. На место происшествия прибыли две бригады "скорой помощи". Медики диагностировали у каким-то чудом выжившего человека многочисленные травмы, закрытый перелом бедренной кости, перелом ребер слева, внутренние кровотечение. Они госпитализировали его. Ранее мы писали, как в 2012 году в Запорожье участились случаи самоубийств и тогда из окна 9-го этажа одной из многоэтажек по улице Рубана в Хортицком районе Запорожья выбросился 50-летний мужчина. Медики, которые приехали на вызов, констатировали его смерть. По предварительным данным, мужчина страдал психическим заболеванием.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях